Аква-Сервис

Торговая компания
  • Екатеринбург, Перспективная, 12

Воду "Новокурьинскую" пьем очень давно. Изначально заказывали "Премиум", а когда родился младший сын (а ему уже не много, не мало 13 лет), стали заказывать "Детскую". Вода выше всяких похвал, чистая, вкусная, совершенно не оставляет накипи. Наше доверие бренду возросло и упрочилось после просмотра программы нашего местного телевидения, где показательно и подробно была дана характеристика всех показателей, а также сравнение воды с другими брендами. К сожалению, уже не вспомню точно название и даже канал по которому шла трансляция, но хорошо помню что вода Новокурьинская, одна из немногих, соответствует всем параметрам и санитарным нормам. В течение всего лета, заказываем водичку в маленьких бутылочках, очень выгодно и удобно. Сын убегая гулять и на тренировки, постоянно прихватывает воду с собой. Выбираясь на дачу, никогда не задумываемся о том, какую воду купить, благо есть в продаже вода в пятилитровых бутылях. Вообщем на все случае жизни. А с тех пор, как появилась экспресс доставка - мы ваши клиенты навеки. Потому как без воды - и не туды, и не сюды. Как же стало удобно и просто получить заветную жидкость. Очень слаженная работа операторов, никогда не приходиться долго ждать ответа, все быстро, четко, лаконично и что очень важно ненавязчиво. Процветания вашей компании. Спасибо за слаженную работу.

• Добрый день, Благодарю Вас за отзыв и надеюсь что, в дальнейшем, мы будем только радовать Вам.

Если у Вас будут замечания к работе компании, вопросы по качеству продукции или предоставляемого сервиса, Вы всегда можете обратиться в компанию по телефону 270-77-77 или написать мне лично, n.boyprav@novo-voda.com. Каждый отзыв позволяет нам становиться лучше и комфортнее для Клиента.

C уважением, менеджер по качеству Наталья.