Акванет

Салон сантехники

Спасибо консультантам за грамотный подход. Ездила в магазин одна, ни в чем не разбираюсь. Все объяснили, подобрали мне все необходимое для подключения раковины. Устанавливал муж уже самостоятельно, проблем не возникло.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны.

С уважением, Aquanet.

Купили хорошую ванну Aquanet Viola NEW. Отличное качество, ванна имеет красивую ровную поверхность. Когда становишься, никаких посторонних звуков не издает. Смотрится изящно. В магазине порекомендовали также сопутствующие товары для ее подключения

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у нас Вы нашли то, что Вам нужно.

С уважением, Aquanet.

При покупке ванны сотрудник отдела помог подобрать к ней смеситель с душем, а также слив-перелив. Выбор большой, купили все в одном месте. Хорошее, ненавязчивое обслуживание.

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось.

С уважением, Aquanet.

Купили в Акванет смеситель для раковины. Немецкое качество, удобный в использовании и уходе. Потратили конечно на него больше, чем планировалось изначально, зато именно то, что было нужно) Не пожалели потраченных денег

Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наша продукция оправдала Ваши ожидания и Вы довольны покупкой.

С уважением, Aquanet.

В Акванет нашли себе полотенцесушитель с боковым подключением и доп аксессуары к нему. Понравилась консультация сотрудника, объяснил особенности подключения, ничего сверх не навязывал. Хороший магазин, есть из чего выбрать. Остались очень довольны приобретением.