Албан

Центр стоматологии
  • Екатеринбург, Крауля, 11 — 1 этаж
  • Токарей 110 м

В период с 2014 по 2015 год пролечивал три зуба, верхняя левая шестерка и нижние шестерки с удалением нервов и пломбированием каналов. В 2016 году начал болеть первый из пролеченных зубов, который, как выше сказано пролечен и уже без нервов, направили на КТ и как итог под всеми пролеченными зубами обнаружилась киста! За лечение было отдано порядка 40 000 р. На текущий момент зубы перелечены в другой клинике, цена перелечивания 60 000 р. за три зуба. Со слов врача, вероятность того, что кисты полностью уберутся. не более 5%. В перспективе удаление трех зубов и имплантация. Отличная клиника для любителей бесконечно бегать по врачам и тратить деньги.

Уважаемый Павел!

Нам бы хотелось разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, сообщите нам номер договора или Вашу фамилию в личном сообщении.

Мы проведем расследование и сообщим Вам об итогах.

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Уважаемый Павел!

Мы проведем расследование и сообщим Вам об итогах.

С уважением, администрация ООО "Албан".

• Мельников Павел. По итогам перелечивания, в двух зубах пропущен 4й канал, третий зуб - недолечён один из каналов.

• Прошло пол года, а обратной связи так и нет, видимо очень тчательное расследование