Албан

Центр стоматологии
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Ну тут смотрят как раз по одежке, так и говорят не фиг тратить деньги. Сломался зуб, пришла сказали надо выдергивать. Пошла в другую к Ивановой в дента С там все посмотрели сказали корень здоров будем спасать. Спасли. Вывод ходи лучше к своим врачам которые долго тебя наблюдают.

Уважаемый Павел!

Нам бы хотелось разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, сообщите нам номер договора или Вашу фамилию в личном сообщении.

Мы проведем расследование и сообщим Вам об итогах.

С уважением, администрация ООО "Албан".

Обращалась в эту стоматологию по ДМС, понравилось и качество работы, и вежливый персонал, и подход к проблеме. Лечение проходила у Чичак Тельмановны, не смотря на её молодой возраст, очень грамотный специалист. Как только выйдет из декрета, снова пойду к ней (в наше время так сложно найти подходящих специалистов, она одна из них). Рекомендую.

Отличная стоматология! Хожу только к Шумейко Константину Николаевичу. Лишнего не насоветует, всегда консультирует, работает с пациентами аккуратно, осторожно и вежливо.

Цены вполне адекватные, персонал приветлив. Есть удобное место ожидания, телевизор, предлагают чай/кофе.

Asya, добрый день!

Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, чтобы наши пациенты-наши друзья были довольны качеством нашей работы. Мы будем стараться и дальше не подводить Вас.

С уважением, администрация ООО "Албан".