Alibi

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Polina, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашем заведении. Сожалеем, что доставили неудобства и не оправдали ваших ожиданий. Пожалуйста, укажите контакты для связи и дату Вашего визита, чтобы мы могли разобрать данную ситуацию.

С уважением, управляющий бара Alibi

Для меня все сошлось здесь) душевно, так как пространство ограничено и звук живой, создаётся впечатление, что ты в кругу друзей, к утру успеваешь перезнакомиться со всеми)) бармен Ваня 😍 тартар просто улетный, коктейли вкусные, в общем, придём ещё много - много раз)

Анна, доброго Вам дня! Благодарим за такой прекрасный отзыв и обратную связь!

Сердечно рады, что Вам у нас понравилось)) Обязательно передадим Ивану Ваши добрые слова!

Как можно скорее ждём в гости вновь!

Хорошего Вам дня!

С любовью, команда бара Alibi

В Alibi пить, но не кушать.

Это был ланч, да, ну по ланчу, я понимаю многое не скажешь, акционные шашлыки нужно было заказывать. Но не суть, окрошка - это пересоленный укроп с квасом, салат с кальмарами вообще не доела, только попробовала. «Ацтой» Буэээ🤢

Бокал вина и любимые бармены - отлично, за них плюс 👍🏽

bilet69, приветствую! Благодарю Вас за обратную связь. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные и дату, когда Вы были у нас в гостях. Очень хочу разобраться в описанной Вами ситуации.

С уважением, Екатерина, управляющий бара Alibi

Дмитрий, здравствуйте!

Благодарим за ваше мнение, обязательно примем в работу.

Хорошего Вам дня!

С уважением, управляющий