Алёнка

Фирменный магазин кондитерских изделий

Зашла в магазин где всегда покупаем конфетки. Девушка разбирала коробки. Я одна. Это как надо ненавидеть меня,чтоб с таким лицом,сквозь зубы меня отпускать. Раньше девушки сами взвесят,все подскажут,все с улыбкой,прелесть. Но сегодня..... настроение испорчено ,навряд ли придем в этот магазин. Да.. и почему то ей карта не нужна???

Недавно писала об Аленке на вокзале, жуть жуткая. Вчера съездила на 8 марта и была приятно удивлена. Очень милая и приветливая продавец помогла взвесить, всё знает о составе конфет, мило поговорили. Вообщем всё советую, выбор, качество и обслуживание на уровне.

• Очень расстроилась, после посещения данного магазина.

Продавцы злые, ругаются с покупателями, кричат. Говорят, не хотите взвешивать товар, больше не приходите. Первый раз такое вижу в магазине конфет.

На Ленина все Продавцы приветливые.

Тем более грустно, что в преддверии праздников такой настрой.

Купила конфеты «костер», они толи уже бывшие в употреблении, толи просто старые. Вкус разительно отличается от свежих. И не поймешь пока не купишь. Бегать в магазин и разворачивать каждую перед покупкой?