Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Программа официальной замены дисплейных модулей iPhone, действует для моделей 5s и выше. Стоимость замены дисплея зависит от модели iPhone. Гарантия 90 дней, либо продолжается гарантия производителя

Реклама

• Оценки

Василий, добрый день!

Мы очень сожалеем, что вам не удалось дозвониться и ответили в почту на ваши вопросы.

Я правильно понимаю, что физически как клиент вы у нас еще не были ?

Виталий, спасибо за оценку!

С дозвоном ситуацию в скором времени исправит автоматический сервис приема и распределения звонков и сообщений.

Сервис-музей, где вам или отремонтируют, или объяснят, как быть дальше (ремонт - далеко не всегда выгодная штука, еще есть коммерческая замена и тд). Не подвал, не "на коленке", за обсуждением яблочных особенностей и продуктов можно залипнуть за час.

Алексей, спасибо за отзыв! Работать с вами одно удовольствие. Удачи!

Вобще за 5 часов в пн набрав 40 раз так и не дозвонился ниразу, что это ща пздц сервис такой???? 21 век , наймите человека или 2 или трёх , или научите тех что есть трубки брать!

Уважаемый Алексей, все наши телефоны работают, возможно они были заняты, тк с утра в понедельник действительно большое количество обращений. Возможно Вам будет удобно задать свои вопросы по электронной почте admin@alster-service.ru. Сожалеем, что мы не смогли Вам ответить.

Антон, спасибо за оценку!

Мы работаем над исправлением ситуации с дозвоном.