Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Разбил экран? Авторизованная замена дисплейных модулей iPhone в день обращения! Гарантия производителя восстанавливается. Замена и калибровка дисплея на iPhone X всего за 24990!

Реклама

• Оценки

Второй раз побывал в этом сервисе и оба раза очень доволен. Первый раз приходил пару лет назад по гарантии с iPhone 6, в итоге заменили и выдали новый. Сегодня заходил с вопросом по люфту дисплея, мастер устранил на минуту. Ребята профессионалы своего дела! Очень рекомендую!

Александр, спасибо за оценку!

Все-таки чтобы хватило не "на минуту" эффекта от проделанной работы, рекомендую чехол, прижимающий дисплей к корпусу - люфт не будет повторяться.

Спасибо за развернутый отзыв! Очень познавательно, для пользователей ноутбуков Apple с подобными проблемами. Рады были помочь!

Отличный сервис по ремонту айфонов и сопутствуюещей техники , сами сотрудники профессионалы. Я всегда обращаюсь исключительно к ним! Четко слаженная команда профессионалов. Рекомендую всем!...

Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень вдохновляет!

Суперский сервис! Прекрасные и отзывчивые сотрудницы, которые готовы помочь даже в нестандартных ситуациях. Если с вашими эпплоустройствами что-то не так - обращайтесь строго только к ним. Спасибо!

Антон, спасибо за оценку!