Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Хотите купить iPhone с рук или узнать самочувствие своего MacBook? Диагностика любых продуктов Apple бесплатно весь ноябрь (только в новом филиале на Студенческой, 11)

Реклама

• Оценки

Душевный сервис!

Купил айфон с рук, принёс на диагностику. Мастер уложился минут в 10. При мне осмотрел, подробно и наглядно объяснил, что с телефоном не так. Денег не взял, чтобы меня ещё больше не расстраивать :)

Семен, спасибо за отзыв!

Стоит всегда делать проверку до того, как расстаетесь с деньгами. Это касается как покупок "с рук", так и покупок в магазинах. Будьте бдительны и необходимость посещать сервисы будет минимальной.

Хочу поблагодарить сотрудников Алстер сервиса. Обращалась несколько раз. Серьезных поломок не было, но все небольшие вопросы: прочистка динамиков, установка программного обеспечения - все решили оперативно, быстро и бесплатно. Сотрудники: вежливые, обстоятельные, грамотные. Спасибо за помощь.

Наталья, спасибо за оценку!

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что так получилось, но все-таки стоит всегда проверять и фиксировать состояние устройства и до и после обслуживания, чтобы не возникало подобных нестыковок. Мы всегда идем навстречу клиентам, если претензия действительно обоснована.

Обращалась в сервисный центр на Крылова 27. Проблема была с динамиками. При записи видео раздавалось шипение, а слова или музыку было не слышно. Я думала, что придётся сдавать в ремонт телефон, а я этого, ой, как не хотела. В итоге, мне почистили бесплатно все динамики. И о чудо! Звук при записи видео заработал! Я очень благодарна! Спасибо!

Отличный сервисный центр! Все делают быстро и качественно! Грамотные и внимательные специалисты ( особенно Роман)

Рекомендую!

Вероника, спасибо большое! Роман молодой специалист, ваш отзыв его очень воодушевит!