Альтернатива

Финансово-правовая компания
  • Открыто до 18:00

Решаем юридические проблемы граждан любой сложности! Звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию 211-22-15

Реклама

• Всем доброго дня. Очень благодарна юристам данной компании за их работу. Помогли пройти через процедуру банкротства. Хоть я и боялась и отказывалась сначала. Убедили что это единственный правильный путь в моей ситуации. Искренне желаю успехов компании. Спасибо огромное!!

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!

Здравствуйте пишет вам Евгений Геннадьевич из Екатеринбурга. Я сотрудничал с ФПК Альтернатива. В целом все хорошо. Работу свою выполняют отлично. Реагируют быстро и эффективно. Но есть одно маленькое дополнение-с коллекторами надо быть по жёстче. На это надо обратить особое внимание. За всё спасибо! Молодцы!

Добрый день, Евгений Геннадьевич! Поздравляем Вас с завершением процедуры и освобождением от исполнения обязательств. Рады помочь! Успехов Вам.

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады за Вас. Успехов Вам, здоровья и удачи.

Здравствуйте, Людмила Анатольевна!

Поздравляем Вас со списанием долга, очень рады за Вас.

Спасибо за отзыв. Успехов и благополучия!!!

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и финансового благополучия!