Альянс-ГЕО, ООО

Компания
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказывали межевание в этой фирме. Все выполнили качественно и в срок. Заказали по телефону, сотрудник для замеров приехал на следующий день. Затем два визита в офис и получили пакет документов. Рекомендую.

Здравствуйте!

Приятно получать с утра такие теплые слова! Спасибо, что обратились к нам.

Шарашкина контора, клиентами не заинтересованы, игнорируют на звонки, а тот кто отвечает по мобильному

ТРЕПЛО!!! Сказал можно подъехать и в итоге приехали к закрытой двери, у которой простояли больше часа. НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДЕШЁВЫМИ ЦЕНАМИ, НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Потеряете время, нервы и деньги.

Елена, здравствуйте! Уверен в каждой организации существует перерыв на обед, мы не стали исключением. Когда мы приглашаем вас в офис, то рассчитываем, что вы подъедете вовремя, в данном случае вы опоздали на час и поскольку нас не попросили дождаться, то мы отлучились на обед, не думаю, что в данном случае мы перед вами провинились.

Отвратительная контора. Геодезист опоздал почти на неделю. На данный момент ни один номер не отвечает, в офисе никого нет. Забухали, что-ли.

Взяли предоплату.

Евгений, здравствуйте! Геодезист выезжает по предварительному согласованию даты и времени выезда с клиентом, если вам было не удобно в будни заняться этим вопросом, а лишь в выходные - это не называется "геодезист опоздал почти на неделю". Надеюсь итоговым результатом работ вы остались довольны!

Сделали у них заказ. Начали делать и пропали. Не берут трубку, услугу не выполнили!!! Ни директор ни менеджер трубки не берут. Безобразие!!!!

Елена, здравствуйте! Бывают настолько загруженные дни, что с трафиком звонков справиться очень сложно, но мы всегда всем перезваниваем, думаю, вы согласитесь. Ваш объект мы довели до конца, надеемся, что конечным итогом вы остались довольны!

Здравствуйте! Обратилась за помощью в обустройстве дачного участка в данную компанию. Сделали все быстро, качественно и грамотно, со знанием своего дела. Огромное спасибо!)

Ангелина, доброе утро. Благодарим за отзыв, мы рады стараться для Вас.

Хорошего дня!