Альянс-ГЕО, ООО

Компания
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте ! Обращалась в эту компанию за техническим планом дома, Все сделали в срок , что очень приятно ,цены порадовали ) Работники очень дружелюбные !Буду советовать вашу компанию в будущем)

Екатерина, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами. Будем благодарны за рекомендацию нас среди Ваших знакомых, и будем рады им помочь.

Обратилась в эту организацию с проблемой межевания, которую в течение года мне не могли помочь решить другие компании. Уже почти не надеялась, что дело решится. Потом знакомые посоветовали «Альянс-гео» и здесь мне все сделали, ура-ура! Достаточно быстро и недорого) спасибо большое! Смело могу порекомендовать))

Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Кадастровые инженера и геодезисты Альянс-ГЕО имеют высокую квалификацию и большой опыт в сфере кадастра недвижимости благодаря чему мы смогли помочь Вам в непростой ситуации. Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым в случае необходимости!

Ребята работают оперативно. Слажено. Инженер кадастровый знает своё дело и готов в отличие от многих выехать в любой район области.

Приемлемые цены.

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы смогли по достоинству оценить нашу работу и уровень цен.

Обращались в данную фирму за тех планом дома и остались более чем довольны. Ребята порадовали индивидуальным подходом, оперативностью и качеством своей работы. На весь заказ ушло около двух недель, а цена в итоге вышла вполне приемлемой.

Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стараемся выполнить работу качественно и быстро! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!