Альянс-ГЕО, ООО

Компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Шарашкина контора, клиентами не заинтересованы, игнорируют на звонки, а тот кто отвечает по мобильному

ТРЕПЛО!!! Сказал можно подъехать и в итоге приехали к закрытой двери, у которой простояли больше часа. НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДЕШЁВЫМИ ЦЕНАМИ, НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Потеряете время, нервы и деньги.

Отвратительная контора. Геодезист опоздал почти на неделю. На данный момент ни один номер не отвечает, в офисе никого нет. Забухали, что-ли.

Взяли предоплату.

Сделали у них заказ. Начали делать и пропали. Не берут трубку, услугу не выполнили!!! Ни директор ни менеджер трубки не берут. Безобразие!!!!

Здравствуйте! Обратилась за помощью в обустройстве дачного участка в данную компанию. Сделали все быстро, качественно и грамотно, со знанием своего дела. Огромное спасибо!)

Ангелина, доброе утро. Благодарим за отзыв, мы рады стараться для Вас.

Хорошего дня!

Добрый день!Недавно обратился в данную компанию,сделали все быстро и качественно!Люди знают своё дело,буду рекомендовать своим знакомым!Особая благодарность Владимиру!

Эдуард, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией! Особая благодарность от Владимира!