Альянс-ГЕО, ООО

Компания
  • Открыто до 23:00

Здравствуйте! Обратилась за помощью в обустройстве дачного участка в данную компанию. Сделали все быстро, качественно и грамотно, со знанием своего дела. Огромное спасибо!)

Ангелина, доброе утро. Благодарим за отзыв, мы рады стараться для Вас.

Хорошего дня!

Добрый день!Недавно обратился в данную компанию,сделали все быстро и качественно!Люди знают своё дело,буду рекомендовать своим знакомым!Особая благодарность Владимиру!

Эдуард, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией! Особая благодарность от Владимира!

отличный сервис! Ребята молодцы ,оперативно работают!Огромный плюс, что нет этих нудных очередей и неприходится долго ждать.

Юлия, спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады сотрудничеству в будущем!

Здравствуйте ! Обращалась в эту компанию за техническим планом дома, Все сделали в срок , что очень приятно ,цены порадовали ) Работники очень дружелюбные !Буду советовать вашу компанию в будущем)

Екатерина, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеству с нами. Будем благодарны за рекомендацию нас среди Ваших знакомых, и будем рады им помочь.

Обратилась в эту организацию с проблемой межевания, которую в течение года мне не могли помочь решить другие компании. Уже почти не надеялась, что дело решится. Потом знакомые посоветовали «Альянс-гео» и здесь мне все сделали, ура-ура! Достаточно быстро и недорого) спасибо большое! Смело могу порекомендовать))

Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за отзыв. Кадастровые инженера и геодезисты Альянс-ГЕО имеют высокую квалификацию и большой опыт в сфере кадастра недвижимости благодаря чему мы смогли помочь Вам в непростой ситуации. Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым в случае необходимости!