Amaks ЭкоПарк

Курорт
  • Дальний Березит, 11

Была какая то акция, и я решился на три дня отдыха) с каким кайфом я отдохнул, просто великолепно. Я спал, ел, плавал в бассейне, и гулял по аллее) Шведский стол прекрасный, все вкусно, десерты огонь. Бассейн теплый, чистый, есть горячее джакузи. Чистый воздух, прекрасные виды, вай фай в номере. Что касаемо номеров, чисто во первых, во вторых большие классные сан узлы, мягкие удобные кровати, холодильник имеется тоже. Получилось даже познакомиться с персоналом, и хорошо провести вечера с чашечкой кофе и теплыми разговорами, так персоналу отдельные пять звезд. Отдельно повару благодарность за меренговый рулет с малиной, это было топчик)))

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор курорта АМАКС "ЭкоПарк" Екатеринбург и за приятный отзыв.

Обязательно поделимся вашей обратной связью с нашими службами. Мы рады, что Вам понравился отдых на нашем курорте. Обязательно приезжайте в гости к нам снова!

С наилучшими пожеланиями, Юлия Кунц маркетолог АМАКС "ЭкоПарк"

• Уважаемый Гость!

С наилучшими пожеланиями, Юлия Кунц маркетолог АМАКС "ЭкоПарк"