Андреевские Бани

Общественный банный комплекс
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Отличное место бы провести время в будни до пяти часов😃

В праздники и выходные даже не пытайтесь. Популярное заведение очень. Народу тьма. Сервис и услуги на достойном уровне. Единственное могу сказать что не хватает хорошего импортного пива или российского но крафтового. В целом все отлично, хотелось бы расширение франшизы только лишь и все😌

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. В ближайшее время ожидайте пивную новинку. Надеюсь, вы оцените. До скорых встреч!

Сама баня классная, но вот организация мероприятия под названием Семейный день ужасная. Ну сделайте вы его 2 раза в месяц что ли. Люди пришли с детьми и должны сидеть в очереди по 1,5-2 часа потому что на стойке регистрации полнейший бардак с записью. Знал бы- не приезжал бы в этот день и никому бы не советовал «такой отдых».

Добрый день, Максим! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Для того, чтобы не ждать в очереди вы всегда можете забронировать стол/ кабинку/ услугу у нас на сайте. Перед визитом вы всегда можете позвонить на стойку администраторов, узнать о количестве гостей в зале и записаться в очередь. Хорошего дня!

Отличная общественная баня, очень понравилось. И кухня хорошая, особенно настойки)). Парилка мощная.

Спасибо большое за отзыв, очень приятно!

Весьма неплохое заведение. Обслуживание хорошее, готовят довольно вкусно и посидеть моно спокойно, хоть вдвоем, хоть компанией

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас вновь!