Андреевские Бани

Общественный банный комплекс
  • Екатеринбург, Черепанова, 14а — 2 этаж
  • Бебеля 410 м

Пришли с сестрой отдохнуть, первым делом нажали вызов официанта, ждали 10 минут, не дождались, пошли париться.

Пришли, вызвали снова, спустя 13 минут подошла официантка, заказали по пиву, квас, еду решили не заказывать так как непонятно когда ее принесут. Принесли пиво спустя 10 минут!!! Причем вместо одной кружки темного - светлое.

В парилке...

В парилке битком народу, я сидела на полу.

В другой раз принески кружку для чая с отпечатком губной помады, т.е. ее плохо помыли.

Официанта каждый раз ждешь минут 40. Для женщин всего один день посещения.

В купель некоторые неряхи идут сразу после парной, не приняв душ, но это уже вопрос о умственном развитии посетительниц.

Песни в парной немного удивляют, хотя если представить что ты в сельской бане, то что то в этом есть.

Из плюсов - много душевых кабин, просторная помывочная, хорошая мягкая вода. Хорошая идея кафе - баня.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Напиши, пожалуйста, дату вашего визита и номер мест, за которыми Вы отдыхали, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации.