Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Большакова, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м
  • Геологическая 1200 м

После родов третьего ребенка появился лишний вес и стали вылазить вены, ноги стали ныть и отекать. Сходила на прием, тут же сделала диагностику и получила подробные рекомендации что делать дальше. ВСЕ БЫСТРО, в один день, и качественно. Кстати, самое удобное время для подготовки к лету - сейчас, потому что нужно носить компрессионное белье, которое в мае не поносишь и цены еще строго года сохранились!!

Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв.

Напоминаем Вам, что в апреле у нас проходит акция - 20% скидка на прием у гинеколога + УЗИ органов малого таза - всего за 1500 рублей. Приходите в любой из наших новых филиалов : на ул. Амундсена 61 или на Сиреневый бульвар 8

• Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв.