Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Мы делаем все, чтобы вам было комфортно и вы получали тот результат, за которым обращаетесь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья.

Обращаюсь в данный центр уже на протяжении 5 лет к разным врачам, всегда вежливые администраторы помогают записаться на приём и консультируют при необходимости, врачи квалифицированные. Очень удобно решать возникающие вопросы со здоровьем без очередей и нервов. Благодарю за вашу работу!

Добрый день, уважаемая Валентина! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от посещения нашего центра. Очень рады, что вы остались довольны уровнем сервиса и качеством услуг в нашем центре. Будем стараться и впредь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день, уважаемая Olga Yanushevskaya! Нам очень приятно читать ваш отзыв. Наталья Анатольевна действительно грамотный специалист и замечательный человек. Очень рады, что проведенные манипуляции оказали положительный эффект. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Отличная клиника, ходим туда всей семьёй, вежливый персонал, приятная атмосфера, отличные доктора, особенно хочу отметить врача гинелокога: Коваленко Нину Алексеевна, замечательный специалист, и врача терапевта Шумбатова Мураза Акбаровича, также очень грамотный и понимающий специалист.

Добрый день, уважаемая Anastasia Pronina! Благодарим вас за уделенное время и написание отзыва. Очень рады, что вы посетили нашу клинику и высоко оценили нашу работу. Берегите свое здоровье!

Александр, добрый день! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о посещении "Ангио Лайн". Мы будем стараться и впредь радовать вас качеством работы нашего медицинского центра. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!