Антей

• Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отмечали здесь окончание учебы. Ходили с однокурсниками в боулинг, все понравилось. Цены отличные днем в будни особенно, можно совсем недорого поиграть.

Кто сказал что нет машины времени? Кто хочет назад в 90-е? Велкам то боулинг в Антее)))!!!

Столик у дорожки не убран после предыдущих гостей.

Персонал уставший как портовые грузчики после 12 часового рабочего дня и унылый как раб на галере.

Дорожки кривые и постоянно зависают.

Шары грязные и липкие.

Пицца - нормальная.

Цены на алкоголь - доступные.

Боулинг оставил только положительные эмоции, пицца действительно вкусная, и хорошо, что официант на мои звонки отозвался достаточно быстро, так что никаких проблем не возникло, поставлю пятёрку и надеюсь, что будет всё на таком же высшем уровне)

• Доброго времени суток! Посетили на днях боулинг. Из плюсов могу отметить не большую цену, качество пицц и нормальные дорожки. Из минусов, это официанты, которые подошли к нам спустя 5 звонков, и немного глючит система которая выставляет кегли. Если расценивать приду ли я снова, я отвечу, да, спасибо)

Анастасия Русина написала 2 отзыва об этом месте
  • Играли в американский бильярд, не дорого, хорошо. Но четверка из за качества стола, шары из одной лунки выпадывают сразу на пол и если убрать треугольник где выкатываются остальные, то они тоже полетят на пол.

Анастасия Русина написала 2 отзыва об этом месте