Аполлония

Центр семейной стоматологии
  • Екатеринбург, Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Педагогическая 600 м

Здесь не страшно.

В этой клинике сам лечусь уже около 5 лет, там же лечатся супруга и мои родители.

Здесь не страшно.

Руководитель, Виктор Викторович, пишет на сайте, что важно с пациентом разговаривать - 60% на беседы и 40% - лечение. Этот подход, в моем случае, полностью себя оправдывает. Чувствуешь себя в безопасности. Ради этого ощущения езжу туда с другого конца города, несмотря на наличие рядом именитых конкурентов.

Относительно недавно появился новый врач - Ксения Константиновна. Настоящий бриллиант - крайне ответственный специалист, переживает за каждого клиента. Контактная, веселая, внимательная. Надеюсь, что со временем она свой взгляд на коммуникацию с пациентом не изменит, а руководство будет ее ценить.

Цены адекватные, сопутствующий сервис достойный. В общем, всячески рекомендую.

Спасибо, Дмитрий, за такой содержательный и теплый отзыв! Будем стараться соответствовать и впредь!