AQUAGIZER

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Только что посетили конвейерную мойку. И нам понравилось!!! Машина чёрная и мылась последний раз в декабре 2017😱, соответственно, слой грязи хороший был. Отмылось все замечательно, ни каких разводов не осталось! И всего 5 минут! Приеду ещё!

Вчера снова посетили автомойку (конвейер) и остались очень довольны, незнаю что многие жалуются , но меня все устраивает, быстро, чисто, никаких претензий к работникам нет. молодцы ребята, работают, стараются.

ujlajsheshukova написала 2 отзыва об этом месте

вырвало на конвейерной мойке зеркало из складного блока на новом фольцвагене, на претензию не отреагировали, хотя писал на имя директора, а мне это починить стоило 1100 рублей! ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ЭТОЙ ДЫРЫ! МНОГО ДРУГИХ МЕСТ С НОРМАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!

После мойки забыли положить задние коврики на место. Заметил только через день, когда заглянул назад чтоб поставить мешок с покупками. Заплатил 770р за ручную мойку кузова и стирку ковров. Остался без задних ковров. Очень выгодно. Всем советую это место, если вам надоели ваши задние коврики. Быстро и незаметно вас от них избавят.