AQUAGIZER

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Не советую, царапает кузов автомобиля, последний раз мылся что то произошло с оборудованием , все ещё кузов в каких белых не понятных пятнах

Хорошая автомойка. Низкая цена. Непривычно конечно, все время хочется тормоз жать. Царапин новых замечено после мойки не было.

Из минусов: очередь большая. На фото видно.

Помыл машину на этой горе авто мойке, когда выехал, обнаружил царапины на крыше и капоте. После этого обратился с претензией к администратору, который культурно послал меня подальше, объяснив, что это немецкое оборудование, немцы не дураки и такое не возможно. Плюнул и уехал. Люди если Вам дорога ваша машина не вздумайте там ее мыть!!!

Прикольная мойка!!Очень быстро моется машина 5 минут!!!!Качество соответствует цене!Рекомендую ребята! Самое главное не надо ждать,как на ручных мойках!!!

Ничего не изменилось на этой мойке. Как мыли плохо так и моют. Как сушили плохо так и сушит.Не знаю,может на светлых машинах грязь,разводы не видно. Но на тёмных всю грязь и разводы видно хорошо.Что то надо делать ,так нельзя работать!

and. написал 2 отзыва об этом месте