AQUAservice

Автомойка
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Мне как человеку, любящему комфорт и чистоту, эта мойка очень нравится! Машину моют качественно и оперативно. Весь персонал вежлив и приветлив. Отдельного внимания заслуживает комната ожидания: здесь и чай/кофе можно в комфорте выпить и даже ребёнка маленького занять (есть игрушки и карандаши для рисования).

Татьяна, здравствуйте.

Благодарим Вас за доверие, за открытый и развёрнутый отзыв, а так же за то, что отмечаете наши сильные стороны. Рады соответствовать Вашим потребностям.

Ждём Вас снова)

С уважением, AQUAservice.

Давно тут мою авто, мало кто хорошо относится к своей работе как тут, быстро и качественно, работают на совесть ! Всегда очередь, так что записывайтесь заранее, отмоют на 5+.

Ратмир, здравствуйте!

Спасибо за то, что отметили работу нашего комплекса на "5+". Всегда рады видеть!

С уважением, AQUAservice.

Здравствуйте. Давно пользуюсь данной автомойкой. Очень доволен. Мобильный хорошо. Всегда готовы сделать все,что клиент остался доволен. Прекрасная комната ожидания. Очень вежливый и приятный персонал. Желаю успехов и новых идей.

Артём, добрый вечер!

Благодарим за пожелания и высокую оценку. Приезжайте ещё – каждый месяц действуют супер-предложения для автолюбителей!

С уважением, AQUAservice.

Это лучшая автомойка в свердловской области! Очень вежливые работники! Быстро и чисто! Теперь всегда буду ездить туда, и всем советую

Николай, здравствуйте!

Приятно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Особенно благодарим за то, что отметили труд наших сотрудников и определили нас как лучшую мойку в Свердловской области! Ждём встречи вновь!