AquaService

Автомойка
  • Березовский, улица Строителей, 9Б — 1 этаж
  • Автостанция 70 м

Что такое мойка?

Там, где тебе намоют машину до блеска? Не только.

В цыганском поселке в Екб вроде тоже моют, но ужасно некомфортно - зона ожидания, персонал, само помещение. Это все элементы, которые присутствуют или нет.

Что такое мойка?

Там, где тебе намоют машину до блеска? Не только.

Я была безмерно удивлена, когда случайно вчера сюда попала. Очень вежливый и грамотный персонал - вот я ни разу раньше не слышала, что нужно после мойки открывать все двери для просушки резинок. Как я поняла, их протирают каким-то силиконом, а после, уже на улице, нужно открыть-закрыть все двери. Вы знали? У них табличка даже по этому поводу висит, да и администратор проговорила.

Само помещение - очень чисто и уютно, лежат мандаринки-конфетки, предлагают зерновой кофе и чай, есть вайфай, а на 2ом этаже какое-то кафе. Правда, наверх я не успела подняться, машину вымыли слишком быстро.

Честно? Я офигела. Это про искренний сервис.

И где? Где-то на Строителей в Березовском.

Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку и развернутый отзыв! Для нас важно, чтобы клиент был доволен сервисом. Ждем Вас снова!

С уважением, AQUAservice.