Арабика

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за косметологические услуги салону Арабика. Приятная обстановка, доброжелательный персонал, квалифицированный косметолог. Обязательно вернусь. Могу с уверенностью порекомендовать друзьям.

Дорогая Иванна. Благодарим Вас за теплые слова в адрес всех сотрудников салона Арабика и высокую оценку профессионализма врача-косметолога Натальи. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях. И надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Анастасии. Шикарная укладка и макияж. Профессионал с большой буквы. Спасибо!

Дорогая Ксения. Благодарим за теплые слова в адрес Анастасии. Нам всегда приятно осознавать, что наши клиенты уходят от нас довольные и счастливые. До новых встреч в Новом году!

Уважаемая Ольга. Спасибо за теплые слова в адрес нашей Анастасии. Мы всегда рады видеть Вас снова в гостях

Дорогая Оксана, для нас очень ценен ваш отзыв. Каждый сотрудник в салоне стремится оказать услугу на 100%. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. До новых встреч

Добрый день, уважаемая Aksioma. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего стилиста Анастасии. Надеемся, что сейчас Вы станете нашим постоянным клиентом. До новых встреч. Ваша Арабика.