SVOI

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Парикмахерская | Салон красоты | Онлайн-запись: https://n244126.yclients.com/... | Инстаграм: https://www.instagram.com/salons... | Вконтакте: https://vk.com/salonsvoi... | Сайт: https://salonsvoi.business.site... |
Мы оказываем весь спектр парикмахерских услуг: стрижки, уходы, окрашивания волос и услуги ногтевого сервиса.

Реклама

• Оценки
  • Stone Sour, благодарим за доверие и отзыв. Для выполнения безупречных стрижек наши мастера регулярно повышают уровень своей квалификации. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса. Отдельной строкой хотим выразить благодарность за комментарий относительно нашего рейтинга. Ждем новой встречи!

Благодарим за доверие и отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса.

Дополнительно сообщаем, что для поддержания здоровья и благополучия всех, кто входит в наши двери мы увеличили частоту дезинфекции всего пространства салона (в т.ч. дверных ручек, пола, воздуха и иных точек контакта).

Будем ждать Вас снова!

Ещё год назад открыла для себя это место и до сих пор хожу. Результатом я довольна. Мне нравится моя стрижка, ее длина и форма, ещё важно, что она отлично лежит и без особой укладки, что очень экономит время каждый день ;)

Евгения Жиркова написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим за доверие и отзыв.

Будем ждать Вас снова!

Спасибо за отличное тонирование волос! Осветлённая часто уже была мягко говоря не самого интересного цвета, но не вернули к жизни и волосы снова блестят! Кончики подровняла мастер тоже очень уместно, срезав сухую часть, сохранив длину👍🏼

Алена, благодарим за доверие и отзыв.

Алена Бурухина написала 2 отзыва об этом месте