Свои

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

Парикмахерская | Салон красоты | Екатеринбург | Сайт: https://vk.link/salonsvoi... | Онлайн-запись: https://n244126.yclients.com/... | Тел. 8 (919) 373-10-10 | Весь спектр услуг для волос: Стрижка | Окрашивание | Биохимия | Кератиновое выпрямление | СПА-уход

Реклама: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 20 ОГРНИП 318665800010687 ИП Карпечко А.И. ERID: 2RanymmxvUQ

• Оценки
  • Stone Sour, благодарим за доверие и отзыв. Для выполнения безупречных стрижек наши мастера регулярно повышают уровень своей квалификации. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса. Отдельной строкой хотим выразить благодарность за комментарий относительно нашего рейтинга. Ждем новой встречи!

Уже не первый раз сюда хожу на покраску и коррекцию длины волос. Результат всегда отличный, мастер шикарный, рекомендую!)

Екатерина, благодарим за доверие и отзыв.

Будем ждать Вас снова!

Дочь долго меня упрашивала постричь ее длинные волосы. Она у меня рапунцель. Привела сюда постричь кончики. Дочь рада, и я тоже. Теперь красиво и длина не пострадала сильно, как и моя нервная система. И дочь главное довольна

Благодарим за доверие и отзыв.

Будем ждать Вас снова!

Профессиональные услуги. Специалисты салона имеют опыт и знания для выполнения различных процедур красоты. В салоне используются высококачественные продукты, что гарантирует безопасность и эффективность процедур.

Очень понравилось, приду еще!

Благодарим за доверие и отзыв.

Будем ждать Вас снова!

Мастер Екатерина - не быстро, но очень тщательно и с вниманием к деталям, несмотря на моё опоздание. Сервис на высоте. В итоге - идеальный нюд и вкуснейший капучино на миндальном молоке с собой) Спасибо!

Ольга, благодарим за доверие и отзыв.