СВОИ

Салон красоты
  • Открыто до 19:00

Салон красоты | Парикмахерская | Онлайн-запись: https://n244126.yclients.com/... | Инстаграм: https://www.instagram.com/salons... | Вконтакте: https://vk.com/salonsvoi... | Сайт: https://salonsvoi.business.site... |
Мы оказываем весь спектр парикмахерских услуг: стрижки, уходы, окрашивания волос и услуги ногтевого сервиса.

Реклама

• Оценки
  • Stone Sour, благодарим за доверие и отзыв. Для выполнения безупречных стрижек наши мастера регулярно повышают уровень своей квалификации. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса. Отдельной строкой хотим выразить благодарность за комментарий относительно нашего рейтинга. Ждем новой встречи!

Хочу выразить благодарность мастеру по ноготкам за блестяще выполненный маникюр и гель-лак. Достаточно неплохая скорость работы сочетается с высоким качеством. Обрамляет хорошую работу не менее хороший сервис, включающий в себя напитки/вкусняшки, вежливость и дружелюбность персонала. Рекомендуется к посещению!

Анжелика, благодарим за доверие и отзыв.

Будем ждать Вас снова!

Подстригли отлично👍🏼 быстро, и качественно. Поняли, какую стрижку надо буквально «с пол слова». Я думал, что такое бывает если стрижёшься не первый раз у мастера. Доволен как слон😃 Ещё понравилось, что есть места, куда кинуть машину.

Благодарим за доверие и отзыв.

Будем ждать Вас снова!

Анна, благодарим за доверие и отзыв.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Шикарный салон, прекрасная атмосфера, работают профессионалы. Часто захожу на маникюр, всем довольна

Maria, благодарим за доверие и отзыв.