Artcraft

Центр бьюти-коворкинга

Заманивают моделей, на авито о них много плохих отзывов, говорят уже прошла кастинг, записывают на 9 утра, приходишь, а там модель не требуется уже, теряешь рабочее время. Зачем так чётко обманывать, не понимаю.

Добрый день, Мария! Нам невероятно приятно получать такие развернутые классные отзывы❤️ Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку, мы работаем для вас и каждый день становимся лучше!

Самое лучшее место в Екатеринбурге! Сотрудничаю уже больше месяца, нет ни одного не доработанного момента в этом заведении! Всё предусмотрено! Очень милые заботливые девушки администраторы! Работать одно удовольствие! Очень хорошее место расположение, много солнечного света, вся транспортная развязка.Рекомендую!!!!!

Анна, очень рады, что среди всех коворкингов вы выбрали именно нас местом своей работы) Спасибо за добрые слова!

Очень уютный коворкинг. Большое пространство, много света. Удобное рабочее место. Недавно стала визажистом, после чего нашла данный коворкинг. Самый лучший вариант для работы - съём места. Ещё предоставляются раковины, сухие и влажные салфетки. Есть кулер. Я всем довольна.

Очень приятно, что начинающие мастера идут работать к нам! Полина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы с нами!