Artcraft

Центр бьюти-коворкинга
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 3 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 70 м
  • Геологическая 1200 м

30.11 2023 года выходя из магазина наткнулась в лифте на женщину ,которая спешила к вам в коворкиг. Слегка разговорились и обменялись контактами. Позже мне пришлось обратиться к этому "парикмахеру" и Наталья Вадимовна меня изуродовала за мои 1500 рублей. Стричь этот мастер толком не умеет - даже не помыла мне голову , а просто намочила под разговоры - "пользуюсь ли я бальзамом для волос". В каком районе города она живёт мне не сказала. но что у неё есть сын и она бабушка поведала. У самой жуткий ВАЛЬГУС (шишки из-за деформации ступни) на обеих ногах. Ещё сказала, что занимается врачеванием и сколько пафоса -высокая стоимость стрижки. Вы вообще документы ( паспорт, диплом об окончании учреждения по профессии)у людей, которые оказывают свои услуги на вашей площадке проверяете? Придётся обратиться в полицию с фактом мошенничества и другие надзорные органы, в том числе и банки. Прикладываю фото до стрижки (на улице) и после стрижки.

• А в чем изуродованно то?

Норм подстригли вроде🤷🏻‍♂️

• Вот так и бывает, когда разговариваешь с незнакомыми людьми в лифте.

• а вы то с ними работаете и не знаете,что они могут и заразными быть. Оказывают как бы свои услуги сами то ночуют хотябы где? у вас на площадке? и моются там?

• да,не работаете с ними ,а просто деньги берёте за допуск в ваше место,так как их больше никуда не берут (ни одна парикмахерская и даже на рынок таганский ряд)

• Добрый день, Евгения! Очень жаль, что вы остались недовольны полученной услугой, связывались ли вы с мастером по этому поводу?

Мы являемся площадкой, на которой специалисты работают со своей клиентской базой, арендуя у нас место. Соответственно, если клиенту не понравилось качество услуги, то он напрямую обсуждает это со специалистом и далее принимается какое-то решение.