Artistnight

Компания по организации арт-вечеринок

Вчера посетила арт-вечеринку "Летняя палитра" в особняке, задумка очень хорошая и компания весёлая, какие-то женщины рядом пили наливку)) Я очень люблю рисовать, абсолютно не умею, но очень люблю и поэтому ждала заявленного мастер-класса. Вместо этого нас все время подгоняли, никто ничего не успевал и в итоге все все нарисовали за час, оставшийся час все фоткались со своими картинами. Мне стало скучно и я окончательно испортила картину какими-то палками коричневыми))
В целом за идею 100 баллов, но на 1800 можно накупить красок и бутылку Бордо или Сансер и нарисовать 10 таких картин

Спасибо за ваш отзыв и за замечания!
На будущее можем подсказать: есть общий темп, который задает художник, и если вам непонятна какая-то деталь творческого процесса, или же вы просто не успеваете за ним, то всегда можно попросить быть чуть медленнее - возможность для этого есть.
Надеемся, что вам все же удалось приятно провести время!

P.S. А картина у вас все равно замечательная :)

• Спасибо за ваш отзыв и за замечания!
    Надеемся, что вам все же удалось приятно провести время!

P.S. А картина у вас все равно замечательная :)