Асмото

Автосалон
  • Екатеринбург, Билимбаевская, 8Б
  • Билимбаевская 370 м

Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от данного салона. Сказать, что мы ( я и муж) в восторге - это ничего не сказать! С нами работал менеджер Нигматулин Данил. Просто умница: интеллигентный, умный, доброжелательный! Это немногое, из того, что можно о нем сказать. Хочу оговориться, мы ездили в разные салоны. Рассматривали Джили Атлас и Хавалы. То, что мы купили именно эту машину именно в этом салоне полностью заслуга Данила. С первой встречи до выезда из салона он был рядом. Тонко, ненавязчиво, грамотно вел нас к приобретению нашей Юльки! Мы такое имя дали машине.😁 Данил!!! Спасибо Вам огромное!!!! Сама работаю в сфере услуг, поэтому смело могу сказать: Ваш профессионализм на высшем уровне!!!! Мы желаем Вам дальнейшего карьерного роста и удачи во всех делах!!!! Спасибо, что именно Вы были с нами!

Не могу не сказать теплые слова в целом о салоне. Нас встречала улыбчивый приветливый администратор Анастасия. Задержалась на целый час на работе, объясняя нам особенности кредита Татьяна( менеджер кредитного отдела). Роман, ещё один менеджер салона. Помог советом в тот момент, когда мы приехали с вопросом, а Данил был занят с другими клиентами. Чувствуется команда профессионалов, которые знают, а самое главное, любят свою работу!!!! Оценка 5 - маловато! Ребята! 10 из 5!!!! Так держать!!!!

• Здравствуйте, Елена!

Спасибо за подробный рассказ про ваш опыт общения с нашим дилерским центром и за оценку каждого сотрудника с кем вы общались и решали вопросы по покупке. Нам очень ценны ваши слова и приятно, что результат нашего труда вас радует, а Юлька - ваше новое детище - уже стала родной. Уверены, что она станет самым надежным членом вашей большой семьи и никогда не подведет.

Надеемся, что это была не последняя встреча и в вашей большой семье будут выбирать только Geely - присмотритесь с новой Tugella - очень достойная!

До встречи в нашем салоне!

Удачи вам на дороге!