Асмото

Автосалон
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 390 м

В октябре 2021 года приобрела автомобиль Кио Рио в салоне «Асмото КIA» Выражаю благодарность всем сотрудникам за теплую атмосферу и внимательное обслуживание. Персонал отзывчивый и квалифицированный.

Моим персональным менеджером был Евгений Бобров – ответственный, грамотный, вежливый специалист. Он очень дипломатичный и отзывчивый человек, всегда готов помочь, проконсультировать по любому вопросу, стремится создать комфортные условия для общения и покупки автомобиля. Все рассказал, показал, провел тщательный осмотр и всегда был на связи. Сервис обслуживания высокий, приятно, когда так помогают покупателю.

Автомобиль был оформлен Евгением очень быстро, без длительных ожиданий и потери моего времени. Огромное спасибо! Всем желающим приобрести автомобиль рекомендую этого специалиста!

Впечатления от покупки только положительные.

Людмила

• Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за такой положительный отзыв, и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Мы очень рады, что работа Евгения Боброва оставила у Вас только положительные впечатления! Будем рады новой встрече с Вами!