Асмото

Автосалон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Год назад покупала здесь свою машину. С менеджером одно удовольствие общаться, очень грамотный специалист, поэтому после того как выбрала машину, приехала оформлять именно в этот салон.

Одно но, дорогое обслуживание и ТО, как у всех официалов. Нашла где подешевле.

2 мая проводил здесь плановое ТО. Все понравилось. Нареканий нет. Все очень четко и грамотно. Менеджеры и механики умеют общаться и прекрасно выполняют свою работу. Рекомендую!

Здравствуйте, Ekaterina! Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля! Благодарим Вас за такой положительный отклик! Мы очень рады, что работа сотрудника ДЦ "АСМОТО" Евгения Боброва оставила у Вас такие позитивные впечатления! Будем рады вновь встретиться с Вами!

Добрый день, Марина! Поздравляем Вас с приобретением автомобиля, и благодарим за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с Евгением Бобровым оставило у Вас положительные впечатления! Будем рады новой встрече с Вами!

Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за такой положительный отзыв, и поздравляем с приобретением нового автомобиля! Мы очень рады, что работа Евгения Боброва оставила у Вас только положительные впечатления! Будем рады новой встрече с Вами!