АсМото МБ

Автосалон
  • Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 километр, ст14
  • Отель Рамада 240 м
Planetanya2024 написала 2 отзыва об этом месте

Искренне благодарим автосалон"Асмото Мерседес Бенц,на Кольцовском тракте за содержательную и профессиональную работу с клиентами! Персонально благодарим Семёна Брод, Сервис-консультанта за настойчивость в достижении поставленной цели, последовательность и профессионализм в работе! Именно посредством этих инструментов Семён Брод выявил и в кратчайшие сроки устранил неисправность в ходовой части автомобиля Мерседес Е класс, принадлежащий нашей компании и эксплуатируемый мною! Рекомендую сотрудничество с автосалоном " Асмото Мерседес Бенц,со специалистами и менеджерами этой компании! Семёну Брод желаем крепкого здоровья и успехов в работе! С уважением, Вадим Селиверстов, управляющий партнёр ООО "УралХимСервис", Екатеринбург,

• Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам за тёплые слова и за Ваше мнение! Семёну было очень приятно получить положительный отзыв о своей работе. Мы будем стараться становиться еще лучше и радовать Вас высоким уровнем обслуживания! Будем рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском центре!

С уважением,

Плотникова Наталья, руководитель отдела по работе с клиентами ООО "АСМОТО МБ"