АсМото МБ

Автосалон
  • Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 километр, ст14
  • Отель Рамада 240 м
Planetanya2024 написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю свою благодарность за качественный ремонт и техническое обслуживание моего автомобиля Мерседес-Бенц Е-класс, 2020 года выпуска , который осуществляется в течении года, в условиях организации Асмото МБ, Кольцовский тракт, г. Екатеринбург.

Персонально отмечаю высокопрофессиональные качества и индивидуальный подход к клиентам в работе следующих сотрудников:

- Семен Брод, мастер приёмщик;

- Олег Карпавичус, мастер приёмщик;

- Алексей Бахтин, отдел гарантии;

- Крестина Пестряева, менеджер салона.

С уважением,

Плотникова Наталья, руководитель отдела по работе с клиентами ООО "АСМОТО МБ"

• Добрый день, kiryash85! Благодарим Вас за внимание к нашей работе и за тёплые слова! Нашим сотрудникам очень приятно увидеть положительный отзыв о своей работе! Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ!

С уважением,

Плотникова Наталья, руководитель отдела по работе с клиентами ООО "АСМОТО МБ"