Аспект КБ

• Закрыто до 10:00

Со мной работа прошла очень эффективно. Руководитель делает всё что в его силах чтобы помочь, если сам идешь на встречу. По итогу получилось всё в лучшем виде, и банк удобный и процентная ставка ниже некуда. Благодарен Дине Александровне и её команде

Сергей! Спасибо большое за отзыв! Вы один из тех клиентов с которыми, очень легко работать!!! Желаю удачи во всех Ваших начинаниях!!!

Не могу сказать ничего не хорошего, ни плохого. Вроде работали но всё впустую. Руководитель грубит не разобравшись в ситуации

Здравствуйте Елена! Большое спасибо за отзыв! Мы старались!!! Поздравляем Вас еще раз с новосельем!!!

Иван, большое спасибо за отзыв! Вы правы! Мы часто говорим нашим клиентам - "Выход есть всегда!" И пусть это не всегда быстро, но главное, что мы идём намеченным курсом и в конечном итоге, получаем результат!

А с Вами мы не прощаемся и в дальнейшем ждем Вас на рефинансирование!)))

Валентина! Спасибо большое за отзыв! Действительно, ситуация была не простая, но мы с вами смогли преодолеть все трудности! Мы очень рады за Вас. Теперь у Вас с сынулей есть свое жилье. А у нас очень приятное чувство хорошо выполненной работы. Желаем Вам удачи и семейного благополучия. Мы всегда готовы помочь по любым финансовым вопросам!