At-store.ru

Магазин электроники и бытовой техники
  • Екатеринбург, Вайнера, 21 — 304а офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 900 м

В марте 2020 остро встал вопрос о покупке телефона, выбрала Samsung Galaxy S10. После анализа цен на рынке (одна из самых низких) и прочтении отзывов об этом месте, решила позвонить и уточнить информацию. Мне подсказали, что телефон в наличии, предложили доставку или самовывоз, объяснили, что оплата наличкой (можно и картой, но будет % к стоимости, тогда примерно около 3т.р. выходило). Меня всё устроило, решила приехать и воочию посмотреть на магазин, т.к. почти 50т.р. за телефон неизвестному мне ранее продавцу отдавать не хотелось. Внутри есть указатели - не потеряешься, сам салон небольшой и аккуратный. Принесли телефон, всё проверили, я оплатила. Предложили дополнительные товары/услуги в виде чехла и защитного стекла: в первом необходимости не было, уже искала варианты через интернет, всё печально с ассортиментом для этой модели, на примете была только 1 компания для заказа, а вот стекло и его установка мне были точно нужны здесь и сейчас. Любезно предложили подождать около 10 минут (за это время заходил мужчина и приобрёл наушники к iPhone за 12т.р., т.е. спрос есть). Время ожидания тогда немного затянулось, поскольку экран загнутый и испортили несколько стёкол прежде, чем наклеить должным образом. Это был звоночек, на который я тогда не обратила внимания)

Спустя время обратилась за заменой защитного стекла и телефон уже был с пластиковым чехлом, прождать пришлось около 40 минут (3 неудачных попытки). Мне сказали, что партия не очень и края моего чехла мешают, не получается наклеить. На возражение, что чехол почему-то не мешал прошлому стеклу, а если партия так себе, то зачем работать с этими поставщиками и предлагать услугу, мне ничего не сказали. Стекло мне было нужно в любом случае, в тот день бегать и искать вариант времени не было, я настояла на продолжении попыток. Ещё минут через 20 стекло установили. На следующий день оно начало отклеиваться, я позвонила и сообщила о ситуации, мне предложили вернуть деньги.

За сам товар, ассортимент и цены вам "5", но за некачественные допы снизила оценку. Я тоже работаю в продажах, но считаю, что лучше сразу обозначить проблемные места, чтобы потребитель понимал на что он соглашается и не формировать негативное послевкусие. Мне бы тогда можно было на тот момент оставить стекло с маленькой трещиной, а не получать новое с пузырём на 1/4 экрана, что меня раздражало куда больше.

• Оксана, спасибо за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали наш магазин. Хотели бы извиниться за предоставленные неудобства при наклейке стекла. Сейчас у нас есть услуга наклейки полиуретановых пленок. Хотели бы снова увидеть вас в нашем магазине. Спасибо за ваш выбор и отзыв.