Атлантик by Usta Hotels

Гостиница
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 2
  • Ботаническая 1300 м

Приезжали на свадьбу к другу из другого города, жили в Атлантике, так как тут и свадьбу проводили в отдельном банкетном зале. Хорошо отметили, погуляли небольшим кругом друзей. Удобно, что в гостинице есть отдельная гладильная комната и прачечная, подготовили там свои костюмы и платья к свадьбе... Еще с друзьями отметили какие у вас классные. мягкие матрасы, спалось замечательно!!! Благодарим Вас!!!

Добрый день, antony!

Благодарим Вас за обратную связь о Вашем проживании и высокую оценку. Очень приятно получать обратную связь - благодаря ей мы совершенствуем наш сервис каждый день. Будем рады видеть Вас вновь в отеле Атлантик by Usta Hotels.

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Яна.

• Добрый день, antony!

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Яна.