Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Салон оправдывает своё название! Приветливые администраторы, качественная продукция, а главное грамотные мастера. Отдельное спасибо мастеру-парихмахеру Юле за подбор цвета волос

Благодарим Вас за отзыв! Приглашаем посетить и другие залы. На первый визит маникюриста и косметолога скидка -15%.

У Лейлы делала шеллак. После нескольких косоруких маникюрщиц она для меня стала открытием. Первое, маникюр сделан хорошо, второе покрытие нанесено качественно. С моими ломкими ногтями такой мастер как Лейла это просто спасение.

Елизавета, Благодарим Вас за отзыв! Приглашаем посетить другие направления салона: парикмахерский зал, косметологию, массаж. Для Вас на первый визит скидка -15%

Никогда до этого на флампе не оставлял отзыв, но когда побывал в Атмосфере красоты самому захотелось это сделать ! Подстригался первый раз у мастера Евгении , обалденно всё сделала даже лучше чем раньше подстригался ! Интерьер приятный , всё было классно! Теперь буду всегда подстригаться у Евгении ! Всем рекомендую !

Благодарим Вас за обратную связь. Приглашаем также посетить и другие направления салона. Мужской маникюр, педикюр. Массаж спины. Косметолог. Воспользуйтесь индивидуальной скидкой 15% на пробную процедуру.

Были у парикмахера стилиста Ольги, привели ребёнка на стрижку, результат нас разочаровал на столько, что я с содроганием смотрю на него, за 550 р, моего ребёнка подстригли тупо под машинку, без челки, без убора волос за ушами!!! Меня в армии лучше стригли, похож на беспризорника которого подстригли на очистке!!!!! Я просто в шоке!!!!!