Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

Были с коллегами из FindMeals на квесте в Клаустрофобии. Квест – Хостел. Выбирали долго, потому что среди нас была девочка, которая ни разу в квесты, а тем более в хоррор-квесты, не играла. Зато все остальные опытные )

Итак, квест выбрали, рабочий день закончился, мы поехали играть. На входе котик, а это сразу +500 к компании :) Квест проходят 50/50, мы сразу нацелились попасть в эти 50% побеждающих.

Игра началась достаточно атмосферно, палить фишку не буду, приходите сами посмотрите, поиграйте. Не представляю как там играть в 3-оем, поэтому собирайте компанию на 4 человека. Все задачки были очень интересными, что-то быстро поняли, что-то не очень, воспользовались подсказками (где-то 3-4 раза). В итоге выиграли (52 минуты на прохождение).

Нам очень квест понравился, спасибо организаторам. Подумываем уже на какой пойдем в следующий раз, хочется, чтобы были актеры еще :)

Рекомендую!