Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 120 — цокольный этаж
  • Трансагентство 150 м

На днях вдвоем посетили "Черепашек". Нисколько не пожалели, что пошли вдвоем, потому что смогли полностью погрузиться в решение загадок, никто не отвлекал, не мешал. Было так здорово, что я бы еще раз пошла! Если коротко, то это было "вау!" Загадки интересные, очень технологичные, разнообразные, требуют особой внимательности, бдительности и командной игры.

Предметы интерьера и общий антураж создают ощущение, что ты на самом деле находишься в гостях у черепашек. Немало "фишечек" припрятано в переходах между помещениями.

Этот квест можно хвалить бесконечно,так как он зашёл полностью,от того как нас встретили,провели игру,и проводили,эмоции только в положительную сторону . Все загадки пришлись по душе,не было такого,что мы тупили,все динамично и логично.

Общий итог - твердая 5. Ребята, вы большие молодцы.

Добрый день! Спасибо за Ваш замечательный отзыв и высокую оценку наших стараний! Мы рады, что Вы смогли получить удовольствие от прохождения "Черепашек ниндзя". Будем с нетерпением ждать Вас на других наших квестах!