Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 51 лит А
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ходили на квест "Побег Гудини". Отличная работа оператора, очень терпеливо относился к нашим бесконечным тупнякам)). Квест достаточно сложный, но все логично, если слушать внимательно подсказки не тормозить на элементарных вещах и не усложнять себе задания)

Единственный момент - квест не для людей страдающих клаустрафобией. Об этом думаю нужно предупреждать сразу еще на моменте бронирования, уточнять если в команде хотя бы один человек, у которого нет таких страхов. Потому что нас было двое и замкнутые пространства для нас обеих это очень дискомфортно. Если для кого-то это реальная психологическая фобия - лучше в такой квест не ходить.

Добрый вечер, Lucy!

Спасибо за высокую оценку в адрес нашей компании. Оператора обязательно похвалим и дадим конфетку.

На счет момента - благодарим, что уточнили данный вопрос. Мы провели собрание и теперь спрашиваем о фобиях у игроков :)

Ждем вас в гости на другие наши проекты!

• Добрый вечер, Lucy!

Ждем вас в гости на другие наши проекты!