Авантюра

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, улица Малышева, 51 лит А
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ходили вдвоём на квест Побег Гудини в Высоцком. Администратор вежливый, всё чисто, красиво. Но во время квеста заело механизм у стула, из-за чего пришлось на время надеть обратно мешки на голову, пока администратор что-то чинил и пересаживал. Также было слишком много подсказок, которые мы не просили, под конец даже было ощущение, что нас просто торопят. Из-за чего не получили удовольствия от самостоятельного разгадывания загадок. А ещё была пара мест, где все сразу как надо не сработало и нужно было там что-то пошевелить, нажать посильнее и тд. Из-за чего тоже атмосфера получалась не очень и общие впечатления смазанные, рекомендовать и возвращаться не очень хочется.

Добрый день, Мария! Мы еще раз проанализировали Вашу игру.

Нам очень жаль, что не все механизмы сработали так, как надо. Приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания.

Мы хотели бы связаться с Вами для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс.

• Добрый день, Мария! Мы еще раз проанализировали Вашу игру.

• Добрый день, да, очень бы хотелось исправить впечатление и дать ещё один шанс. Можете мне написать по номеру 982-62-69-О6О в телеграм или вотсап)