Авеста

Бюро переводов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пришёл переводить документов, отливные ребята, угостили чаем, и для каждого посетителя наливается чай и кофе, отличное работа, зайду к вам ещё ) респект

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!

Очень оперативно сделали перевод, цены приемлемы, клиентоориентированный подход. Остались довольны! Рекомендую

Здравствуйте! Очень благодарны, что уделили время оставить свой отзыв! Ждем Вас снова!

Спасибо огромное сотрудникам этого бюро! Срочно нужен был перевод справки из госпиталя Таиланда. Сделали всё оперативно, качественно. По ценам доступно. Доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо!

Здравствуйте, Yulia. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, Бюро Переводов Авеста!

Пользуюсь услугами этого бюро переводов уже не в первый раз, перевод всегда выполняется быстро и качественно.Всем советую. Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники👍 Спасибо

Добрый день, большое спасибо за отзыв, Елена! Очень рады, что вам понравилось у нас. С нетерпением ждем Вас снова!

С уважением, Бюро переводов АВЕСТА.

Долго искала нормальное бюро переводов и нашла)

Почитала отзывы,решила сходить сама и проверить.

Лучшие в своём деле!Быстро и оперативно!Спасибо за это)

Ангелина, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, бюро переводов АВЕСТА