AVS.Pro

Официальный дилер Bas-IP, Sigur, HiWatch, Trassir, Tantos

Отличная компания! От первой консультации и заказа до отгрузки всё прошло чётко! Спасибо менеджеру Елене Л. за оперативные и исчерпывающие ответы. Отдельное спасибо - технической поддержке компании - а именно Анастасии. Удалось весьма быстро решить проблему и получить помощь, минуя "линии" и бюрократию.

a_ilchenko написал 2 отзыва об этом месте

Очень положительные впечатления оставил опыт сотрудничества. Клиентоориентированнтсть компании заслуживает самую высокую оценку. Товар под заказ был доставлен даже раньше предполагаемого срока. Не возникло проблем ни с оплатой ни с получением. Менеджер всегда на связи и готов помочь в любой ситуации.. Буду рекомендовать друзьям.

Елена, мы очень рады, что вам всё понравилось, правда :)))

Никакой обратной связи, snab@avsural.ru Виктория Иващенко попросту игнорирует письма. Как работать с данной компанией не совсем понятно.

Добрый день, kapatt.

Виктория - руководитель отдела снабжения.

Может быть ваше письмо попало в спам.

Может вы продаете пылесосы Кирби или ароматизаторы в увлажнитель воздуха, зонтики для обуви или проветриватели DVD.

По мимо почты есть и другие контакты, попробуйте связаться по ним. Или сменить методы продажи.

Нашел товар на сайте компании по адекватной цене. От объема предложили скидку.

Быстро решили вопрос вопрос по оплате. Товар получил через транспортную компанию. В целом сервисом доволен. Желаю компании АВС-Урал, хороших доходов и процветания!

Большое спасибо за отзыв, Олег! Очень приятно)))