Авто Авеню

Автомойка
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличная мойка. Прекрасно и высококвалифицированно относятся к дорогим машинам. Моют как для себя. Менеджер лично принимает у исполнителей качество мойки. Удобная зона ожидания. Очень толковые сотрудники в целом. Рекомендую.

Спасибо большое за хорошие слова! Нам очень приятно,что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы действительно стараемся мыть,как для себя,чтобы качество было на высоте. Ждём вас снова!

Приятный персонал, всё соответствует, сам буду посещать и всем советовать. Весь комплекс услуг на 5 из 5 баллов.

Нам очень приятно получить также высокую оценку! Персонал мы подбираем очень внимательно, услуги стараемся оказывать качественные. Всегда улучшаем свои знания. Обязательно будем рады видеть Вас снова!

Мойка Авто Авеню на улице Московская, 218Б прекрасный комплекс. Я уже на протяжении 2ух лет пользуюсь услугами данной автомойки. Здесь быстро и качественно моют, есть уютная комната для клиентов. Всем рекомендую обслуживать в *Авто Авеню* свой автомобиль.

Спасибо большое за доверие! Мы рады,что Вы наш постоянный клиент. Мы стараемся улучшать качество работы и относимся с вниманием к каждому клиенту. Приезжайте ещё!

Прекрасная мойка! Приятно, что специалист рассказал про программу лояльности и можно мыть машину со скидкой.

Как правило, очереь быстрая.

Рекомендую!

Спасибо за 5 баллов! Очень рады,что остались довольны нашей работой. Есть возможность не только живой очереди,но и по записи. Будем рады видеть Вас снова!

Приезжал на вашу мойку! Очень доволен обслуживанием персонала. Очень приветливый и доброжелательный администратор. К машинам отношение бережно, мойка качественная, комфортная зона ожидания. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо большое за хорошие слова! Мы стараемся,чтобы все клиенты остались довольны нашей работой и отношением к ним. Мы используем минимум 2 фазы для мытья автомобиля,поэтому мойка авто происходит бережно. Будем рады видеть вас снова!