Авто-Лада

Центральный офис
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • Геологическая 1500 м

Выражаю признательную благодарность за высокое качество преподавания Курочкину Илье Васильевичу за теоретическую часть, за отсутствие монотонных монологов, за нестандартную подачу материала, за диалоги с аудиторией, за юмор, за четкость подачи материала, благодаря всему этому вся теоретическая часть воспринималась легко и быстро!

Также хочу сказать...

Также хочу сказать огромное спасибо Шабалину Михаилу за обучение практической части вождению, за желание и стремление добиться желаемого результата вместе с курсантом, за терпение, за ту уверенность, которую Вы даете, за высокий уровень профессионализма!

Мне повезло попасть на обучение к людям, которые находятся с своей профессии, являются отличными преподавателями! Спасибо Вам огромное!!!!

Здравствуйте Мария Анатольевна!

Спасибо за благодарный отзыв в адрес преподавателей Первомайского отделения нашей автошколы, мы рады, что у Вас все получилось!!!

Желаем Вам ровных дорог и безаварийного управления автомобилем!

Начальник Центрального отделения "Авто-Лада" Писков О.А.

• Здравствуйте Мария Анатольевна!

Желаем Вам ровных дорог и безаварийного управления автомобилем!

Начальник Центрального отделения "Авто-Лада" Писков О.А.