Авто-Лада

Центральный офис
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • Геологическая 1500 м

Обучалась в автошколе на Сулимова(пионерский район). Хочу предостеречь курсантов, начинающих обучение в данном филиале. Поступайте на онлайн обучение, сэкономите деньги и время. Ярушин Василий Григорьевич просто ужасный преподаватель теории. На занятиях просто перечитывает книжку ПДД, никаких знаний вы не получите. Помимо этого достаточно грубый мужчина.

Что касается практической части. В свидетельстве об окончании автошколы у вас будет указано 54 часа вождения, по факту занятий будет всего 10 (20 часов, одно занятие 2 академических часа (то есть 1 час равен 45 мин) , ещё 2 занятия (4часа) приходится на сдачу внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ.

Претензий к инструктору (Алексею Павловичу) не имею, спокойный, добрый мужчина.

Стоимость обучения: 20тыс , плюс 1600 мед комиссия, 1400 гос пошлина, а так же 1500 вам придётся заплатить за предоставление автомобиля на экзамен, о чем говорят непосредственно перед экзаменом.

Пересдача вам обойдётся в 3100(1500 за предоставление автомобиля + 1600 за 2 доп занятия, которые являются обязательным условием для пересдачи).

Зачёт: 3 билета , можно допустить 1-3 ошибки.

Внутренний экзамен сдать просто: теория(3 билета необходимо решить без единой ошибки), автодром, город(некоторых пропускают и без него).

• Добрый день, Уважаемый выпускник! Центральное подразделение автошколы "Авто-Лада" поздравляет Вас с успешным окончанием обучения. Мы благодарим Вас за активную позицию, за Ваше мнение. Но хотим акцентировать внимание на том, что Ваш отзыв размещён на странице отделения, где совершенно другой преподавательский и руководящий состав. . Поэтому отзыв может ввести в заблуждение курсантов, которые планируют пройти у нас обучение. Просим подойти с пониманием к этой ситуации и перенести отзыв на страницу отделения, в котором Вы проходили обучение.

С уважением, администратор "Центрального" подразделения, Налимова Елена Владиславовна

• Ну да в центральном вы возите 54 часа, а в других по 20))) То есть другие отделения платят за центральное, чтобы им хватило поездить как положено?

• Никто никому ни за что не платит!!! У каждого подразделения свой бюджет, свой преподавательский и руководящий состав. Мы обособленное подразделение, у нас даже стоимость обучения другая, 23500 руб (мкпп), 30500 руб (акпп). И мы не можем отвечать за то, как работают отдельные подразделения.