• Екатеринбург, Белинского, 112Б
  • Чкаловская 1500 м

Меня редко способен впечатлить сервис. По части услуг я получаю удовлетворение довольно часто, на Урале многие умеют делать дело на совесть, но вот сам процесс оказания услуги часто прихрамывает - то менеджер вялый, то клиентская непрезентабельна, то сроки срывают.

В плане AAC ситуация иная - тут главная история именно про качественный сервис, эти ребята меня покоряют именно этим и я именно поэтому буду приезжать сюда снова и снова.

Уважаемое руководство AAC, прошу отметить работу менеджера приемки Джека, таких людей нужно поощрять.

Он очень крутой специалист - смотрит в глаза уверенно, руку жмет крепко, желания предугадывает, лишнего не навязывает, а рассказывает про то, что можно купить так, что ты вроде и не собирался, а уже договариваешься на что-то сверх.

Джек, привет тебе от владельца пежо 308 гт, и спасибо за работу)

• Добрый день, DiPole! Благодарим за положительный отзыв.Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен. Ваш привет Джеку объязательно передадим! Будем рады вновь Вас видеть у нас в ААЦ!