АвтоАудиоЦентр

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Давно хотелось сделать перетяжку руля и с этим вопросом обратилась в данную компанию. Бесплатно проконсультировали, после чего выполнили всю работу качественно и быстро! Спасибо большое, буду рекомендовать вас знакомым.

Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать качеством услуг

Друзья рекомендовали салон и наконец то добрался до него. Хотелось поставить тонировку и знаете, у этого салона получилось чертовски здорово! Редко встретишь таких профессионалов. Цена просто божеская, качество поклейки супер. Я доволен результатом, обязательно приеду ещё!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать качеством услуг

Приехал в салон несколько дней назад, решил поставить шумоизоляцию в машину. Во-первых, был удивлен качеством работы диспетчера, когда узнавал о салоне, во-вторых, добрые и ответственные ребята, в-третьих, сделали все быстро и качественно! Очень доволен, советую посетить!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать качеством услуг

Здравствуйте, Леонид. Спасибо за обратную связь и что делаете нас лучше, приносим свои извинения, Ваши пожелания решим, не смотря на то что гарантия закончилась. Спасибо за доверие!