АвтоАудиоЦентр

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Все сделали оперативно и качественно, приятно иметь дело с Джеком), знает своё дело, вообщем все понравилось

Долго искал где можно поставить сигнализацию с автозапуском на BMW. Обратился в ААС, менеджер Джек грамотно все объяснил и подобрал нужный вариант. Через 2 дня уже все было сделано. Записал сразу вторую машину. Спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что оба раза Вы выбрали именно нас, и наши специалисты смогли так верно,точно и быстро выполнить Ваши пожелания! Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!

Кирилл, добрый день! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем Автоаудиоцентре!

Добрый день. Обратился в АСС с просьбой подобрать и установит головное устройство (аудиосистема) на Тойота Прадо 150. Благодаря грамотной работе специалиста Джека все было выполнено качественно и оперативно. Молодцы! Так держать! 👍🏻

Добрый день! Нашей компании очень приятна и важна ваша оценка нашего профессионализма! Будем рады видеть Вас снова.