Автобан

Официальный дилер Kia
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Записалась на замену лампы своего автомобиля киа рио на более позднее время . Приехала раньше, поскольку ехала с работы. Мастер смог выполнить работу раньше, за что я очень благодарна. Не пришлось ждать пары часов. Все было в наличии, все работает.

Благодарим Вас за обратную связь, мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего Сервисного центра! Будем рады видеть Вас вновь и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество принесёт Вам ещё больше положительных эмоций! Удачи на дорогах! С уважением, Ваш Автобан.

Екатерина написала 5 отзывов об этом месте

Спасибо огромное сотрудникам автосалона. Все было на высшем уровне! Четкая и подробная консультация помогла сделать отличный выбор! Желаю успехов в дальнейшей работе!)

необходимо было сделать сход-развал. позвонила на общий номер, соединили с сервис центром. записалась на удобное время. сделали быстро и качественно. плюс дали рекомендации по некоторым узлам.

pozdeevapol написал 2 отзыва об этом месте
  • Обслуживаемся в Автобане на КИА К5. Все вопросы решаются, запчасти и фильтры есть. Масло на выбор. Вчера прошли ТО-5 со скидкой, сделали развал. Рекомендуем

Отличный сервис, рекомендую всем. Знают своё дело. Выполнены работы быстро и качественно. Отдельное спасибо руководство о принятии решения, что в момент нахождения авто в ремонтной зоне за ходом ремонта можно наблюдать на экране монитора установленного в зоне ожидания.

Дарья написала 2 отзыва об этом месте