Автобан

Официальный дилер Kia
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • ТК Новомосковский 1000 м

Отвратительная работа салона. Не думал, что салон может работать подобным образом.

Начнём с начала.

Менеджер : "вы знаете машины совсем нет, раскупают быстро, вот три месяца назад не было ни одной" - это первое что я услышал после приветствия.

Начнём с начала.

Мне это правда должно быть интересно? Потом он не мог найти ключи от машины. Потом повёл показывать на улицу машину, посмотрев - сказал эта на продажу, а у вас будет другая, пойдемте дальше.

Секундочку, я стою в -8 в пальто!!! Я уже замёрз.

А ведут нас на третий этаж по скользким ступенькам показать заснеженную, грязную снаружи машину ведь "она только с привоза".

При разговоре о цене - он назвал ценув 25% больше, а потом сказал " шучу!" я прекрасно воспринимаю шутки, но не спускаясь по скользким ступенькам дрожащий от холода, аыслушивая как люди стоят в очереди за машиной по три месяца.

По итогу, менеджер даже не отреагировал на мои фразы об остановке у кофемата, что бы взять кофе, и пытался поторопить с покупкой.

После всего этого, было решено взять другую машину в другом месте. И как ни странно, в этом салоне, не мы одни были столь недовольны сервисом.

В общем, зря потраченое время, и менеджеры которым нужно ходить по городу и продавать ножи пенсионерам.

• Добрый день, Николай!

К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, но для нас важно разобраться в описанной Вами ситуации.

Поэтому просим Вас предоставить уточняющую информацию по описанной ситуации (дату посещения дилерского центра, Ваш контактный номер телефона, фамилию и имя менеджера).

Сожалеем об обстоятельствах ставших причиной Вашего отзыва, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Кузнецова Елена,

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-КИА

620076, Россия, Екатеринбург, ул. Металлургов, д.67