Автобан

Официальный дилер Kia
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • ТК Новомосковский 1000 м

Сегодня меня очень расстроили. Отношение к клиентам, которые приобретают машину в вашем салоне, должно быть на уровне.

Прошла ТО совсем недавно у вас же, сказали, что все хорошо и с машиной неполадок нет. Сегодня сел аккумулятор, звоню, а мне говорят «ничем помочь не можем». Мол нужна замена аккумулятора. Почему меня не предупредили об этом на ТО? Почему не можете дать альтернативу своим же потенциальным клиентам? Почему не предупреждают, что у вас меняется программа?

Хочется отметить, что такая проблема была и до этого несколько раз, на ТО мне ничего не сказали!

Вот так вот и обращайтесь к вам за помощью.

Убивает все желание возвращаться к вам вновь, не смотря на то, что это четвёртая машина, приобретённая у вас в салоне.

• Добрый день, rozamitrofanova !

Благодарим Вас за отзыв, он поможет повысить качество обслуживания в нашем Дилерском центре!

К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас в базе данных, но для нас важно разобраться в описанной Вами ситуации. Поэтому просим Вас предоставить уточняющую информацию ( дату и время Вашего визита, имя сотрудника с которым общались, номер телефона для связи, ФИО собственника автомобиля).

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Панова Юлия

Специалист по работе с клиентами

Автобан-КИА

620076, Россия, Екатеринбург,

ул. Металлургов, д.67

T +7 (343) 237-70-00

• Предоставлять сейчас какую то личную информацию здесь я не собираюсь. Почему я звонила НЕСКОЛЬКО раз и мне не помогли, а как только я оставила плохой отзыв вы сразу же зашевелились? Это не нормально.