Автобан

Официальный дилер Kia
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • ТК Новомосковский 1000 м

Пока в отпуске, решил заняться ремонтом машины. Само собой, я планировал обратиться к дилеру, у которого покупал машину. Предварительно встретился с менеджером для визуального осмотра, сказал, что нужна дефектовка. Позвонил сегодня с желанием записаться, мне было предложено время после 20го апреля. Типа, на время карантина, мы работать не желаем. Сразу после я позвонил в Глазурит, и они записали меня на завтра, на удобное для меня время. Вот это сервис на уровне. Через пару часов от вас мне таки позвонили под видом пропущенного, и чересчур настойчивый мастер с цеха кузовного ремонта предлагал мне субботу, но, как говорится, и момент упущен, и время неудачное. Скоро, кстати, мне проходить ТО, и вряд ли я обращусь к вам.

• Добрый день, Qwerty!

Наша компания ежедневно работает над повышением уровня обслуживания клиентов, в виду чего Ваш отзыв очень важен для нас!

К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, но для нас важно разобраться в описанной Вами ситуации.

Поэтому просим Вас предоставить уточняющую информацию по описанной ситуации (время звонка, контактный номер телефона).

Сожалеем об обстоятельствах ставших причиной Вашего отзыва, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Брусницина Александра

Специалист по работе с клиентами

Автобан-КИА

620076, Россия, Екатеринбург,

ул. Металлургов, д.67

T +7 (343) 237-70-00

• В продолжении истории, я приехал в Глазурит, и мастер без какой-либо платной дефектовки, которую у вас навязывали, сразу оценил необходимые для ремонта моменты, и озвучил цену ремонта сразу.