Автобан

Официальный дилер Kia
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67
  • ТК Новомосковский 1000 м

Добрый день! Столкнулась с отвратительной работой гарантийного специалиста в другом дилерском центре (Уникум на Расточной), который даже не захотел разобраться в ситуации, озвучив сразу, что это не гарантийный случай (от скола на бампере отслоилась краска, что не должно быть), пришлось сменить дилера, потому что нужно было проходить ТО 15000, поехала в Автобан на Металлургов, впервые, решила что там еще раз озвучу проблему по гарантии. Записалась, был карантин, приехала, принимал автомобиль Подрез Андрей, так как был карантин гарантийного специалиста не было, но я решила все таки мастеру приемщику озвучить свою проблему, он сказал, что все сфотографировал и отправил гарантийному специалисту, ТО сделали, все быстро и качественно и Андрей сказал ждать пару дней ответа, через два дня он мне позвонил и сказал, что под краской нет грунта и согласован гарантийный ремонт (покраска), записали, как мне было удобно, покрасили быстро и качественно, теперь я их клиент. Спасибо Подрез Андрею!!!

А Уникуму хочу пожелать быть более клиентоориентированными, из за такой мелочи потеряли клиента, обслуживали у них 2 авто!

• Доброе утро, Надежда!

Искренне благодарим Вас за доверие к нашему Дилерскому центру и обслуживание автомобиля в "Автобан-КИА "!

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и выполненных работ!

Обязательно отметим работу указанного Вами сервис-консультанта Подрез Андрея, и объявим устную благодарность!

Желаем Вам приятной эксплуатации, и остаемся в Вашем распоряжении по всем вопросам обслуживания и ремонта автомобиля!

С уважением,

Наталья Коробицина